1 couleur Heavy Impression sur Somerset Velvet 300gsm (297mm x 420mm)

Signé et Numéroté

300gsm Somerset Velvet stock

Édition de 50

Lots of Bits of Star / Série 1 2014

300,00 € Standardpreis
240,00 €Sonderpreis